Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный (1999) смотреть онлайн

Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный
Дата выхода: 1999 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 81 мин.
Режиссер: Трей Паркер
В ролях: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Мэри Кэй Бергман, Айзек Хейз, Джесси Брант Хауэлл, Энтони Кросс-Томас, Франческа Клиффорд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный (1999) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный»

Не секрет, что мир давно поделен на две половины. Одна состоит из Света и добра. Другая - относится к миру тьмы и мерзопакостных поступков. Люди, которые приносят пользу человечеству, никогда не сделают дурного другому человеку. Их поведение и внешний вид приятны и притягательны для окружающих. И, напротив, те, кто выбрал для себя силы зла, и внешне уродливы и противны. А речь их состоит исключительно из сквернословия. Доброе слово не ложится на их язык. И поскольку их души давно разрушены демонами, то и язык их изрыгает исключительно матерщину, которая разрушает общество дальше.

История этого поучительного сюжета предъявляет миру именно таких персонажей, которые развращают мир своим сквернословием. Но самым страшным оказалось то, что они несли его в массы с теле и киноэкранов. А подрастающее поколение быстро схватывало такую « культуру» и старалось побыстрее впитать в себя всю ту мерзость, которую несли людям эти негодники. Началось с того, что парочка прохвостов - Терренс и Филлип, промышляющие шутками омерзительного типа, попытались создать не менее отвратительные передачи, где не было юмора, и не находилось намека на сатиру. Здесь промышлял исключительно мат. И самым скверным оказалось то, что его слушали именно дети и подростки.

Позже просмотра таких передач они выходили на улицу с безумными глазами и начинали вести себя неподобающим образом. Именно так, как и учили их хулиганы с экранов телевизора. Вскоре правительство Америки узнало о той подлости, что вытворяется повсюду. Подрастающее поколение умышленно развращалось. Но американцы строго следят за вопросам воспитания своих отпрысков. Не удивительно, что Терренс и Филлип были арестованы и приговорены к казни на электрическом стуле. И весь народ был рад такому суровому наказанию. Потому что такие уродцы только загрязняют этот мир. Но тут же, из недр земли выполз враг человеческий, который решил собрать всю нечисть, чтобы вызволить этих негодяев.
Отзывы