РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

История игрушек 2 (1999) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
История игрушек 2 (1999)
КП: 7.81
imdb: 7.9

История игрушек 2 (1999) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
История игрушек 2 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Кто сказал, что яркие и красочные игрушки не могут оживать и не вести свою тайную жизнь втайне от своих владельцев?! Они терпеливо выжидают, когда дети засыпают крепким сном и отправляются в мир удивительных путешествий, о которых и собирается поведать история этого увлекательного сюжета. Все началось с того, как маленький мальчик, который страстно увлекался игрой в солдатики, решил приобрести для себя игрушку. Ею оказался ковбой по имени Вуди. Он сразу вписался в целый ряд других игрушек и стал другом для остальных солдатиков и кукол, которым так не хватало такого бравого защитника, как Вуди.

Мальчик даже не знал, что Вуди и его приятели оживают по ночам и мирно беседуют о жизни и обо всем, что происходит в этом доме. Они могли даже побродить по комнатам или погулять по улице. Но каждый раз, когда ночь уходила прочь, и пробирался нежный рассвет, Вуди возвращал команду игрушек на место. И с первыми лучами солнца они мирно и четко стояли на своих полочках, словно так и было раньше и никаких приключений до этого просто не было.

Но однажды о Вуди узнал известный коллекционер. Он давно разыскивал эту куклу и решил похитить ее любыми способами. Так Вуди оказывается в коллекции похитителя, где находит множество своих родственников. Но верные куклы не стали простаивать даром. Они решили объединиться, чтобы разыскать дом коллекционера и вернуть своего ковбоя, как можно скорее. Но Вуди, совершенно неожиданно, узнает, что вовсе не является простой куклой. Его прошлое говорило о редкостных качествах и известности его имени. И теперь он не знал, что в нем возьмет верх, любовь к мальчику, из дома которого он был похищен. Или великое будущее с постоянными презентациями, славой и помпезностью, которую ему обещал новый владелец. История игрушек 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки