Алиса в стране чудес (1981) смотреть онлайн

Алиса в стране чудес
Дата выхода: 1981 года
Страна: СССР
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 30 мин.
В ролях: Марина Неёлова, Георгий Кишко, Вячеслав Невинный, Евгений Паперный, Ростислав Плятт, Александр Ширвиндт, Татьяна Васильева
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Алиса в стране чудес (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Алиса в стране чудес»

Что – то не заладился денек для озорной проказницы Алисы. Она почему-то со всеми рассорилась и в плохом настроении убежала из дома. По дороге в сад Алиса встречает белого кролика. Он вальяжно расселся прямо под раскидистой кроной старой яблони. Алиса собиралась уже пройти мимо, но поймала себя на мысли, что вид кролика показался ей странноватым. И она оказалась права. Ведь ушастик действительно поражал своим внешним видом.

Разве кому-то приходилось встречать белого кролика, облаченного в жилет и куртку?! Но увидев девочку, он заторопился. Достал из кармана часы и тут же скрылся в огромной черной норе, которая располагалась все в той же старой яблоне. Любопытство едва не свело с ума Алису. Она долго не решалась прыгнуть за кроликом. Но чувство естественного самосохранения берегли ее от опасности. И все же, она не выдержала. Ведь там, за этой темной дырой, таилось что-то неведомое и невероятное, о чем так хотелось знать красотке – Алисе. И вот она сделала шаг. Ее падение в черную бездну оказалось длительным и ужасным. Но через какое-то вpeмя она действительно попадает в сказочный мир, где могут сбываться самые невероятные и самые заветные желания. Здесь у нее появляется масса удивительных знакомых, каких никогда не встретишь в обыкновенном реальном мире. И нет ничего странного, что все звери здесь разговаривали и вели себя настолько непривычно, что Алиса не сразу поняла, как нужно обращаться к свтоль высокомерным образом.

Но надо было возвращаться домой. Однако сделать это оказалось не так – то просто. Ведь этот причудливый мир был напрочь соткан из разного рода таинств и ошибок. Но именно они и станут той спасительной нитью, которая однажды приведет ее к правильному решению и поможет вернуться домой целой и невредимой. Да только кому расскажешь про такое путешествие?! Ведь Алисе теперь не поверит даже ее мама.
Отзывы