РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Питер Пэн (1952) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Питер Пэн (1952)
КП: 7.73
imdb: 7.3

Питер Пэн (1952) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Питер Пэн скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Наверное, сложно найти такого человека, который бы не хотел навсегда остаться ребенком. Так, иной раз, хочется попроказничать и повеселиться. И не ввязываться в ту рутину бесконечных бытовых хлопот и обязанностей, которые поглощает нас со временем. К сожалению, для человека обычного это невозможно. И только один мальчик, ставший героем этого замечательного сюжета, получил такую награду от самой матушки – природы.

Она навсегда оставила его в образе шаловливого мальчишки, который мог проказничать и озорничать еще долгие годы. Но это не удивительно, ведь проживал он вовсе не на городских улицах, а в волшебной стране под названием Неверленд, где можно было найти немало таких удивительных мальчиков. Но Питер Пэн, который и стал героем этой фантастической истории, превзошел всех своих конкурентов. Он умел летать. И делал это тал легко и просто, словно был рожден птицей для полетов и удивительных приключений.

А не старел он еще потому, что сам отказывался становиться взрослым. Быть ребенком ему нравилось куда больше. Вот его организм и подчинился сигналу всегда оставаться юным и беззаботным мальчишкой. Но однажды с ним произошли просто невероятные события. Теплым и солнечным деньком он, вдруг, обнаружил, что потерял свою тень. Она исчезла, словно ее и не было вовсе. Питер Пэн страшно огорчился. Но как он теперь будет жить без тени?! Ведь она была его сопровождающей подружкой на протяжении долгого времени.

В связи с такими обстоятельствами ему пришлось оказаться в самом центре Лондона нашего современного мира, о котором Питер Пэн ровным счетом ничего не ведал. Но у него тут же появляются друзья и подружки, которые сделают все возможное, чтобы помочь мальчику найти его тень и узнать настоящую жизнь, какой она бывает на самом деле. И именно в Лондоне с ним произойдет масса увлекательных событий. Питер Пэн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки