РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Спящая красавица (1958) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Спящая красавица (1958)
КП: 8.02
imdb: 7.2

Спящая красавица (1958) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Спящая красавица скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Большая радость пришла в королевство с рождением долгожданной дочери Авроры. Девочка оказалась настолько миленьким созданием, что счастливые родители решили объявить пир по всему государству. Король с королевой жили в мире и согласии. Они были добрыми правителями для своего народа. Никогда не обижали своих подданных и старались сохранять мир со своими соседями, которые тоже относились к ним с большим уважением.

Казалось бы, только нескончаемое счастье могло жить в этом королевстве. Но там, где поселилось счастье, тут же появляется и несчастье. Оно просто не может выносить радостных и любящих друг друга людей. Зло не терпит веселья, не выносит добра и не может мириться с благими намерениями. А король с королевой собирались вырастить из своей дочери самого лучшего и прекрасного человека на свете. Чтобы в нужный час Аврора стала достойным продолжением их династии.

Но беда подкралась там, где ее ждали меньше всего на свете. По поводу рождения дочери король устроил большое празднество, на которое, так же, были приглашены три добрые феи. Они очень любили это семейство и готовы были стать для малышки настоящими няньками и воспитательницами, хранительницами ее счастья. Много народа было на том празднике. Не пригласили только одну персону, которой оказалась злая ведьма, черная колдунья Мэлифисент, которая решила жестоко отомстить за такое неуважение. Она подготовила для малышки коварный план расправы и осуществила его в самое ближайшее вpeмя.

Колдунья подарила Авроре веретено. Но оно было заколдовано страшным проклятьем. И девушка должны была уснуть вечным сном сразу позже того, как прикоснется к нему в 16 лет и уколет пальчик острой иглой. Так и вышло, проклятие исполнилось ровно в срок. Но даже в самой безнадежной ситуации на помощь приходит любовь. Вот и теперь, проклятие может потерять силу в том случае, если Аврору поцелует прекрасный принц, который полюбит ее всем сердцем. Спящая красавица смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки