РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Меч в камне (1963) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Меч в камне (1963)
КП: 8.0
imdb: 7.1

Меч в камне (1963) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Меч в камне скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Человек мудрый и посвященный в таинства вселенной хорошо знает, что сила человека закладывается вовсе не в его мышцах, а в силе духа, которая может творить самые невероятные чудеса. Именно уверенность в себе и доброе начало могут превратить любого человека в настоящего героя. И пусть ты не вышел ростом или слишком юн годами, но если дух твой крепок, то ни одна злая сила не сможет нанести пробоя.

История этого удивительного сюжета повествует о мальчике, наделенном сверхъестественными способностями. Но до определенного момента 11 – летний Артур не имел об этом ни малейшего понятия. Он жил себе в далекой лесной глуши, а иногда прислуживал самому королю, который во времена средневекового Лондона отличался невероятной глупостью и жестокостью. Артур не знал, кто он есть на самом деле. Однако, знали старцы и магистры, которые по звездам вычислили его особое предназначение. Они разыскали мальчишку в лесу и стали для него самыми лучшими наставниками и учителями.

Именно волшебник Мерлин постарался заложить в мальчугана не только основы волшебства, но и человеческого достоинства, каким должен обладать самый настоящий рыцарь. Ведь Артуру принадлежало великое будущее. И он с детства должен пройти весь курс волшебного мастерства и всевозможных перевоплощений. Ему предстояло множество опасных испытаний. И если он сдастся перед обстоятельствами, то силы зла расправятся с ним достаточно быстро.

Но он просто обязан выстоять. И добрые чародеи вложат в него все силы и душу, чтобы вырастить из мальчишки не только будущего короля, но и настоящего волшебника. Но главное. Что должен был сделать Артур – это разыскать магический камень, который скрывался на одной из улиц Лондона. Именно тот, кто сумеет вытащить из него волшебный меч, получит власть над всем городом и трон короля Англии. Меч в камне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки