Книга джунглей (1967) смотреть онлайн

Книга джунглей
Дата выхода: 1967 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 78 мин.
В ролях: Фил Харрис, Себастьян Кабот, Брюс Рейтерман, Джордж Сэндерс, Стерлинг Холлоуэй, Луи Прима, Дж. Пэт О'Мэлли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Книга джунглей (1967) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Книга джунглей»

С самого раннего детства человеческий детеныш, получивший прозвище Маугли, проживал в диких джунглях. Его родители погибли во вpeмя авиакатастрофы. И только он, маленький мальчик, чудом остался в живых. Но не сдобровать бы и ему тоже, если бы не встретились на его пути те самые звери, которые и стали для мальчика надежной опорой и защитниками на долгие годы.

А когда Маугли подрос, то и он отплатил своим спасителям доброй монетой. Теперь Маугли сам мог защитить тех, кто стал для него настоящей семьей, друзьями, какие всегда будут стоять друг за друга даже ценой собственной жизни. Долгое вpeмя мальчик даже не знал, что является человеком. Ему казалось, что он такой же отважный волчонок, какие окружали его повсюду. Они играли и кувыркались, резвились и учились охотиться. С раннего возраста он впитал в себя чувство чести и достоинства. Ведь мир природы иной раз гораздо чище и порядочнее человеческого мира. И звери никогда не станут нападать на себе подобного без особой причины.

Вот и Маугли считал, что сроднился с этими представителями джунглей. Он действительно признал их своей семьей, с которой был одной крови и единых стремлений. Маугли даже спас всех жителей джунглей от нашествия красных обезьян, от которых не было никакого спасения.

И вот теперь, именно он, должен покинуть свои родные джунгли. И все потому, что подлый хищник- тигр по прозвищу Шерхан собирался расправиться с Маугли, как можно скорее. Мальчик давно вырос и он нисколько не боялся этого злодея. Но за Маугли боялись все его друзья. И они настоящие на том, чтобы он побыстрее отправился к людям. Сама Багира, ставшая для Маугли воспитательницей и другом решила сопроводить его до того места, где находилось человеческое поселение. Но как встретят его люди. И сможет ли он принять их общество, как свое родное?!
Отзывы