РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Коты-аристократы (1970) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Коты-аристократы (1970)
КП: 8.14
imdb: 7.1

Коты-аристократы (1970) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Коты-аристократы скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Как же роскошно проживала в богатом аристократичном доме пушистая мама кошка со своими малышами котятами. Она никогда ни в чем не нуждалась и полагала, что столь райское существование будет продолжаться для нее бесконечно. Хозяйка ее обожала, холила и лелеяла. Кормила лучшими кормами и не могла дождаться, когда же появятся на свет ее милые пушистики.

Хозяйка кошки действительно была женщиной доброй и отзывчивой. Она разговаривала со своей любимой кошечкой и была уверена в том, что та ее отлично понимает. Одним словом они прекрасно ладили друг с другом и были обоюдно счастливы от общения подобного рода. И тот день, когда котята, наконец, появились на свет, стал для хозяйки самым счастливым днем в жизни. Она была уже пожилым человеком. Ни детей, ни мужа, ни даже друзей у нее не было. И эта милая кошечка с ее маленькими котятами стали для нее тем лучком света, который озаряет каждый новый день радостными событиями.

Да только пришел горький час и эти дни для женщины завершились. Закончился ее земной путь. Но к своему разумению она успела оставить завещание, по которому все ее немалое имущество переходило этой кошечке и ее миловидным котятам. И все бы хорошо, но никак не мог смириться с таким решением подлый и алчный дворецкий. Именно этот пройдоха давно поджидал момента, чтобы завладеть всем состоянием прежней владелицы. И кошки страшно мешали ему в этом процессе.

Вот и задумал дворецкий избавиться от них, как можно скорее. Он похищает пушистиков, вывозит их из Парижа и выбрасывает в какой-то крошечной деревушке. Но именно здесь, в маленькой деревне, кошка нашла для себя настоящего друга, каким оказался обычный дворовый кот и его друзья, готовые в любую минуту прийти на помощь красавице кошке и ее прекрасным котятам. Но теперь надо найти дорогу домой. Сумеют ли друзья справиться с такой непростой задачей?! Коты-аристократы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки