Красная линия 1 сезон все серии

Красная линия
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Ноа Уайли, Лаура Фишер, Майкл Патрик Торнтон, Алайя Ройял, Винни Чиббер, Эмаяци Коринеальди, Ховард Чарльз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Красная линия все серии подряд

Про что сериал «Красная линия» Lostfilm

В центре сюжета сериала обычный среднестатистический город США. Все начинается с простого парня афроамериканца. В этот день он вышел из своего дома чтобы дойти до местного супермаркета. Молодой человек работает врачом и ежедневно спасает сотни жизней, как раз сегодня у него была крайне тяжелая смена. Он прекрасный человек, воспитанный, умный, который не обращает внимания на всяческие издевки от расистов. Парень понимает, что это пережитки прошлого, но некоторым сложно от них избавиться.
Дома его ждет прекрасная жена и маленькая дочка, поэтому он спешит скорее купить продукты питания и вернуться к своим родным. Казалось, ничто не предвещало беды, но на магазин нападает вооруженный грабитель. Вор бьет кассира по голове и исчезает с награбленным без следа. Вмомент ограбления продавец успевает нажать на находящуюся под столом тревожную кнопку и вызвать полицию.
Полицейские прибывают на место происшествия и решают, что грабитель перед ними – наш новый знакомый, доктор из местной больницы. Люди в форме очень сильно бьют его по голове, нанося серьезные травмы. Вскоре молодой человек скончался от травмы. О несчастном случае сообщают жене молодого парня. Она начинает ненавидеть полицейских, которые без разбирательств налетели на мужа, только потому что у него другой цвет кожи. Никто не стал разбираться, ведь издавна считается, что люди с черным цветом кожи являются преступниками.
Параллельно развиваются еще две семейные драмы, которые оказываются напрямую связаны с историей про убийство врача. Люди недовольны подобным отношением полицейских к простым темнокожим людям, которые являются законопослушными гражданами. Произошедшая в супермаркете история буквально всколыхнула всю Америку. Люди не хотят мириться с произошедшим, поэтому они выходят на улицы и бастуют. Они не собираются оставлять ситуацию без внимания, потому что понимают, что это может случиться с каждым из них.
Этот несчастный случай сыграл большую роль в истории Америки –он показал обратную, темную сторону управляющего органа страны. К сожалению, человека не вернуть, но он послужил великой миссии, он стал точкой отправления для разбирательств, большинство людей позже задумались о своей собственной судьбе. Но как будут развиваться дальнейшие события в сериале и к чему в конечном итоге приведет история про убийство простого темнокожего доктора из Америки? Красная линия 1 сезон все серии.
Отзывы