РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Братец медвежонок (2003) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Братец медвежонок (2003)
КП: 7.94
imdb: 6.8

Братец медвежонок (2003) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Братец медвежонок скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
С давних времен люди жили верованием и объясняли всё происходящее, как знак свыше. Каждому жителю на совершеннолетие дарили тотемы, которые сопровождали и помогали на жизненном пути.
Став взрослым Кенай получил в дар тотем медведя, парень и представить себе не мог - чем обернется для него подарок. Вместе с Кенаем жили два старших брата, которые были его наставниками и опорой. В особенности примером был старший брат Сидка, он был мудрым и рассудительным. Именно Сидка воспитывал и учил всему.
Братья занимались охотой, но в один прекрасный день их жизнь перевернулась. Находившись в лесу парни столкнулись с медведем, в разгаре схватки Сидка пожертвовал собой защищая братьев от зверя. Для Кеная это стало настоящим потрясением, и он дал себе обещание отомстить. Юнец отследил медведя и убил его. С этого момента всё круто изменилось. Духи превращают Кеная в медведя. Находясь в полной растерянности, парень бродит в лесу, где и стыкается с маленьким медвежонком, который помогает эму выжить.
Новоиспечённая команда вместе преодолевает много трудностей, ставя перед собой цель дойти до основного сбора других медведей. В это вpeмя средний брат начинает охоту, он считает что его младшего брата безжалостно убил медведь. Путешествуя Кенай замечает, что их сопровождает гордый орёл, точно такой же, как тотем Сидки. Парень пытается поговорить с ним, но тот всё вpeмя куда-то улетает, просто указывая правильный путь. Вскоре медведь понимает, куда ему нужно идти, чтобы вновь превратиться в человека. Он начинает обманывать маленького спутника, чтобы вернуть прежний вид. С этого момента погоня начинается, смогут ли скрыться друзья от преследований? Какую тайну раскроет дух Сидки и почему Кенай решит навсегда остаться в теле медведя? Братец медвежонок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки