Маугли (1973) смотреть онлайн

Маугли
Дата выхода: 1973 года
Страна: СССР
В качестве: HD (720p)
Возраст: 6+
Время: 90 мин.
Режиссер: Роман Давыдов
В ролях: Степан Бубнов, Людмила Касаткина, Юрий Хржановский, Лев Любецкий, Сергей Мартинсон, Александр Назаров, Люсьена Овчинникова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Маугли (1973) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Маугли»

Даже взрослому человеку сложно, а иной раз, просто невозможно выжить в диких джунглях. Что говорить о крохотном мальчугане, который оказался в этих краях по стечению драматических обстоятельств. Когда-то давно его родители взяли его с собой в дальнюю поездку, которая совершалась на роскошном авиалайнере. Но так уж случилось, что самолет потерпел катастрофу. И из выживших остался только этот малыш.

Он упал прямо в джунгли, и мягкая лиана смягчила такое жуткое падение. И погиб бы кроха в этой дикой и такой суровой обстановке, если бы в тот момент мимо не пробегала грациозная красавица – пантера по прозвищу Багира. Именно она первой заприметила мальчугана и решительно взяла его под свою опеку. У Багиры было много друзей. В джунглях она пользовалась почитанием и уважением. Она была настолько же мудра, насколько ловка. И когда на поляне собрались старый питон Каа, медведь Балу и вожак стаи волков – Акелла – то все они единогласно приняли решение об усыновлении человеческого детеныша, которого прозвали Маугли.

Мальчишка рос в волчьей стае. И наивно полагал, что и сам является настоящим волком. До определенного момента он даже не догадывался, что имеет прямое отношение к человеческому роду. Но один лютый враг у него все же имелся. Это тигр по прозвищу Шерхан. Подлый и коварный, он только и ждал момента, чтобы поскорее расправиться с Маугли. Но все его старания каждый раз оканчивались неудачами. Ведь Маугли полюбился всем зверям, он всегда становился на защиту слабых и униженных, помогал своим собратьям волчатам и старался не нарушать законов джунглей, полагая, что все они одной крови и должны защищать друг друга.

И каждый раз, в момент опасности, Маугли старательно подтверждал свою смелость и самоотверженность. Но пролетит вpeмя и настанет черед, когда Маугли осознает, что он все - таки человек, а не звереныш. Багира сам отправит его в поселение, чтобы он увидел, как выглядят люди.
Отзывы