12 подвигов Астерикса (1976) смотреть онлайн

12 подвигов Астерикса
Дата выхода: 1976 года
В качестве: HD (720p)
Время: 82 мин.
В ролях: Роже Карель, Жак Морель, Пьер Торнад, Анри Лабюсьер, Жан Мартинелли, Паскаль Маззотти, Лоуренс Ризнер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть 12 подвигов Астерикса (1976) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «12 подвигов Астерикса»

События этой удивительной и невероятно захватывающей истории происходят в давние времена, в год 50 до нашей эры. Уже тогда великий и непревзойденный мыслитель и полководец – Юлий Цезарь поражал мир своими высказываниями и поступками. Он был личностью целенаправленной и неугомонной. И хотя бы один день без дела становился для Юлия настоящей катастрофой.

Но ему так надоели однообразные забавы и развлечения. А еще больше опостылела крошечная деревушка, где веселые обитатели то и дело надоедали ему со своими просьбами. Им было не понять всей серьезности этого философа. Жителям деревни постоянно хотелось веселья и празднества. И это неслучайно. Потешные галльские аборигены имели очень непростой характер. За мнимой веселостью скрывались непокорные нравы.

К тому же, они были единственными обитателями волшебного, магического зелья, обладающего потрясающими свойствами. Именно оно придавало им силы, бесстрашие и уверенность в себе. И даже сам Юлий стал несколько опасаться и задумываться, не властители ли они над миром. И кто знает, может эти простые с виду люди гораздо важнее и опаснее, чем он – Юлий Цезарь, слава о котором разлетелась по всему миру.

Но не быть бы ему Цезарем, если бы он принял подобное поражение и унижение. Почему бы не вызвать на дуэль столь необычных противников. Ведь битва может быть не только на клинках. Слово тоже, иной раз, может резать больнее ножа. Но задиристым жителям деревеньки только того и надо было. Ведь это еще одно развлечение, которого они так ждали. А ведь у них тоже есть свои герои. И в данном случае ими оказались неутомимые шутники Астерикс и Обеликс. И кто знает, может быть, впервые в жизни Цезарю придется признать свое поражение?! Ведь не у каждого хватит смелости совершать сразу 12 подвигов, которые по силам далеко не каждому.
Отзывы