РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Труп невесты (2005) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Труп невесты (2005)
КП: 7.85
imdb: 7.3

Труп невесты (2005) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Труп невесты скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Каждое произведение Тима Бертона имеет фантастический успех, так и мультфильм «Труп невесты» заслужил высокую оценку критиков и зрителей. По сюжету он Виктор, оказывается в трудной жизненной ситуации, его ожидает свадьба с девушкой, которую он никогда не видел. Родители двух молодых людей решают соединить свои семьи, женив своих детей, но каждая сторона ищет из этого союза свою выгоду, рыботорговцы Ван Дорты обретут аристократический статус, а семья Эверглотов спасет себя от нищеты.
Однако увидев друг друга впервые, молодые люди влюбляются и понимают, что приняли правильное решение. Во вpeмя репетиции бракосочетания Виктор испытывает сильное волнение и не может правильно произнести клятвенную речь и из-за чего он убегает в лес. Сидя в густом лесу на бревне у Виктора получается правильно произнести клятвенную речь и он даже одевает обручальное кольцо на торчащую ветку, только это оказывается не ветка, а безымянный палец мертвой девушки, которая переносит его в мир мертвых. Попав в мир мертвых Виктор испытывает разные чувства, его то охватывает испуг от увиденного, то ему начинает нравится в мире мертвых. Позже он узнает историю той невесты, которая забрала его с собой, ее зовут Эмили, она должна была выйти замуж за аристократа, тот же в свою очередь соблазнил и убил ее в лесу, украв все фамильные драгоценности.
Позже смерти, Эмили погрузилась в мир мертвых и когда услышала клятву, решила, что к ней пришел ее жених. В знак любви она дарит Виктору подарок, это оказывается пес, по кличке Скрэбс, который был его лучшим другом в детстве. Понимая всю серьезность происходящего, Виктор хочет обхитрить Эмили, для того чтобы подняться к живым. Под предлогом знакомства с родителями они оказываются в мире живых, но вместо того чтобы пойти к родителям, Виктор идет к своей живой невесте, объясняет ей всю сложившуюся ситуацию. Труп невесты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки