Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006) смотреть онлайн

Ледниковый период 2: Глобальное потепление
Дата выхода: 30 марта 2006 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 91 мин.
Режиссер: Карлос Салдана
В ролях: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири, Шонн Уильям Скотт, Джош Пек, Куин Латифа, Уилл Арнетт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Ледниковый период 2: Глобальное потепление»

Главные герои: не унываемый ленивец Сид, тигр Диего и добродушный мамонт Мэнни следуют своей дорогой. Они узнают про грядущее потепление, что на их территории скоро будет потоп, угрожающий жизни, поэтому они держат путь к спасательному ковчегу. Как украшение фильма независимо от них носится и мучается со своим орехом саблезубая белка Скрэт, которая не догадывается о приближающемся катаклизме.
От потепления тает ледник и освобождает на свободу двух древних ящеров, в которых сразу проявляется охотничий инстинкт по отношению к нашим друзьям. Мэнни сильно печалится о том, что он единственный из рода мамонтов на планете, пока не встречается с Элли. Мамонтиха выросла вместе с опоссумами и считает себя одним из них и ведёт себя также, как и они. Братья Крэш и Эдди называют Элли своей сестрой. Постепенно Элли осознаёт свою принадлежность к мамонтам, но постоянно пререкается и вздорит с Мэнни.
Друзья выходят на небольшой лёд, где происходит встреча с хищными ящерами и тут узнаётся, что храбрый Диего не умеет плавать, но справляется со своими страхами.
Раньше ленивец предполагал, что его не хотят брать в стаю, но с наступлением темноты он разводит пламя, чем привлекает племя родичей и они стали боготворить его и преклонятся. В довершении обряда ленивцы сбрасывают его в огненную бездну, но Сид чудом спасается. Он на эмоциях повествует всё друзьям, но балбесу не верит и приписывают к очередным сновидениям.
Затем друзья проходят на территорию, подогреваемую гейзерами и позже очередной ссоры Элли идёт другим путём, но камнепад угрожает её жизни. Мэнни пытается спасти Элли, но с приходом воды появляются и кровожадные чудища, один из которых пытается утопить спасателя. Мамонт избавляется от хватки монстра и пытается рычагом из бревна устранить затопление.
Отзывы