Кунг-фу Панда (2008) смотреть онлайн

Кунг-фу Панда
Дата выхода: 5 июня 2008 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 91 мин.
В ролях: Джек Блэк, Дастин Хоффман, Анджелина Джоли, Иэн МакШейн, Джеки Чан, Сет Роген, Люси Лью
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кунг-фу Панда (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Кунг-фу Панда»

Каждый персонаж во вселенной имеет заветную цель, к которой он будет стремиться всю свою сознательную жизнь. В Древнем Китае Кунг-Фу считается самым почетным видом боевого искусства. Мастера, которые познают этот красивый стиль, известны по всему миру. Поэтому люди с разных уголков мира считают честью обучаться у великих профессионалов своего дела.

По – огромная и неповоротливая панда. Забавный персонаж всегда мечтал прославиться в сфере боевых искусств. Однако жизнь главного героя оказалась слишком далека от исполнения давней мечты. К тому же черно-белый медведь явно не был похож на доблестного воина. Поэтому ему была уготована иная цель – стоять за прилавком и торговать вкусной лапшой. Его родной отец также скептически относился к странным целям сына, ведь толстая панда никогда не сможет научиться правильным техникам кунг-фу из-за своей нестандартной комплекции.

Над просторами Китая нависла ужасная угроза. Из заключения вырвался жестокий преступник по имени Тай Лунг. В это вpeмя мудрый мастер боевого искусства по имени Угвей проводит ритуал в своей школе, в котором он должен выбрать нового Воина Дракона. Именно этот герой сможет спасти невинных людей от коварного врага. Все ученики пытаются заслужить достойное звание, и стараются показывать все свои полученными навыками. Они находятся в состоянии предвкушения того, что Угвей скоро назовет имя одного из них. Но великий воин показывает пальцем на неуклюжего медведя.

Отныне По предстоит освоить все сложности красочного стиля. Однако герой не подозревает, что обиженные ученики будет делать все возможное, чтобы ему не удалось постичь тайны легендарного кунг-фу. Но смешная панда будет показывать невероятные успехи в достижении мастерства. Однако в финальном поединке ему предстоит встретиться лицом к лицу с истинным злом.
Отзывы