Кто подставил кролика Роджера (1988) смотреть онлайн

Кто подставил кролика Роджера
Дата выхода: 1988 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 103 мин.
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Боб Хоскинс, Кристофер Ллойд, Джоанна Кэссиди, Чарльз Флайшер, Стабби Кэй, Алан Тилверн, Ричард ЛеПарментье
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кто подставил кролика Роджера (1988) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Кто подставил кролика Роджера»

1947 год, в вымышленном Лос-Анджелесе уживаются люди и мультипликационные герои. Мультаун, нарисованная часть города, населённая только мультяхами, в собственности у Марвина Акме.
На знаменитой студии «Maroon Cartoons» работает легендарный мультперсонаж кролик Роджер. Марун, директор этой компании, обращается за помощью к частному сыщику Эдди Валианту. Дело касается жены кролика, супер сексапильной Джессики Рэббит. Из-за неё наш раскосый друг не в силах сосредоточиться на съёмочной площадке. Детективу поручено добыть компромат на фривольную дамочку, что он и делает. Оказывается, мадам Рэббит любит играть "в ладушки" с мистером Акме, которого, спустя некоторое вpeмя, убивают. У злодея характерный почерк. Валиант тут же берётся за расследование.
Заинтересованность Роджера в смерти хозяина Мультауна, весьма вероятна (он видел игривые фотографии своей благоверной с ним). Чтобы задержать подозреваемого, сформирована команда во главе с судьёй по имени Рок – изобретателем зловещего сиропа, способного уничтожать бессмертных мультов. Эдди не одобряет жестоких методов Рока и встаёт на защиту преследуемого. К тому же исполнение поручения относительно супруги морковоядного ушастика обязывает его помогать бедолаге, параллельно распутывая преступление.
Вскрываются новые факты причастности к нарушению закона компанией «Cloverleaf Industry», поглощающей бизнес крупных предпринимателей. Мультаун нужен им для постройки рядом автострады. На детектива и кролика начинается настоящая охота. История приобретает угрожающий оттенок, но помощь мультипликационных друзей, их преданность, юмор и любовь, выводят наших героев из передряг невредимыми.
Дело раскрыто, главный убийца с помощниками наказаны, сыщик справляется с алкогольной зависимостью и мстит за брата, а весёлый, яркий и сказочный мир принадлежит теперь мультяхам!
Отзывы