Земля до начала времен (1988) смотреть онлайн

Земля до начала времен
Дата выхода: 1988 года
Страна: США, Ирландия
В качестве: HD (720p)
Время: 69 мин.
Режиссер: Дон Блут
В ролях: Джудит Барси, Пэт Хингл, Гэбриел Дэймон, Хелен Шейвер, Билл Эрвин, Бёрк Бирнс, Кендес Хатсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Земля до начала времен (1988) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Земля до начала времен»

Миллионы лет назад Землю населяли одни только динозавры. Эта история об маленьких героях, которые своими храбрыми поступками защищали стаю. На судьбу их выпадает много разных испытаний, но дети благодаря дружбе и решительности преодолевают всё вместе.
Каждый персонаж разный, главное отличие – разновидность динозавра, а уже позже характер. Лидером в команде есть Литтлфут – маленький длинношей, который потерял маму и теперь его воспитывают бабушка и дедушка. Литтлфут имеет большое и доброе сердце, он объединяет других членов команды. Не остаётся без внимания и Сэра – упрямый трицератопс, она пытается занимать главную позицию. Сэра отважная и решительная, казалось ей любые препятствия нипочём, она упрямо идёт к своей цели, как присуще любому представителю данного вида. Яркими представителями команды есть Спайк и Даки, хотя эта парочка принадлежит к разным видам, но они воспитываются вместе и относятся друг к другу как брат к сестре. И позжедним персонажем команды есть птеродактиль Питри, который контролирует ситуацию с воздуха.
Все динозавры живут дружно, словно большая семья. Для своего обитания они выбрали тихую и надежную «Великую Долину», где полно еды и воды и куда редко приходят хищники. Но даже там бывают свои проблемы, позже глобальных катаклизмов в Долину приходит засуха, еды с каждым днем становится всё меньше и меньше. Пока взрослые спорят, проблему решают дети, они быстро находят временное жильё, куда и приводят стаю. Хотя на их пути встречаются большие проблемы, среди которых и кровожадные тираннозавры, команда не собирается отступать. Очень часто за детей вступается дедушка Литтлфута, он большой и мудрый динозавр, который для внука становится настоящим героем. Каждый день готовит новые испытания и приключения, в которые друзья вступают с большим энтузиазмом.
Отзывы