РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Безумная семейка (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Безумная семейка (2018)
imdb: 6.1

Безумная семейка (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Безумная семейка скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Обычный парень Ферхат считается счастливчиком по жизни. Ему очень повезло родиться в обеспеченной семье. протагонист смог получить превосходное образование за границей, и на данный момент юноша работает на элитной должности в компании своего отца. Однако все эти подарки судьбы не сделали из него хорошую и ответственную личность.
В это же вpeмя в корпорации родителя работает лучший друг парня по имени Гекхан. Молодой человек упорно трудился, чтобы стать финансовым директором. В отличие от своего друга, он родился в обычной бедной семье. Но престижная должность позволила превратить его в жестокого руководителя. Преданные друзья стали похожими и одинаково ужасно относились ко всем сотрудникам. Постепенно работа превратилась в своеобразную вечеринку двух начальников. Но неожиданно судьба товарищей резко меняется.
В один прекрасный день Ферхат заключает выгодный договор о поставке обедов для всех работников компании. Новое знакомство с владельцем ресторана становится тяжелым испытанием для героя. Красивому юнцу необходимо завоевать сердце дочери хозяина по имени Элиф. Но данная задача оказалась явно не по зубам юноше. Сможет ли талантливый руководитель покорить властную девушку? Безумная семейка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки