Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки (2018) смотреть онлайн

Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: SD
Режиссер: Терри Ингрэм
В ролях: Кендес Камерон Буре, Лекса Дойг, Мэрилу Хеннер, Питер Бенсон, James Rittinger, Найолл Мэттер, Брэд Хардер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки»

«Игра в прятки» - девятый фильм из серии об Авроре Тигарден. Библиотекарь и любительница загадок и преступлений только что переехала в новый дом в Лоуренстоне. Она активно участвует в новом расследовании по делу об убийстве. Полиция, как обычно, игнорирует ее теории и предположения, но она не сдается.
Ее двоюродный брат Филипп переезжает в Лоуренстон из Аризоны и поселяется в общежитии колледжа, в котором учится. Родственники проводят довольно много времени вместе. Внезапно, Филипп и его сосед по комнате Джош исчезают, а девушка Джоша Тэмми была найдена мертвой. Кроме Филиппа и его друга пропал еще один студент – Клейтон Харрисон, который был замешан в акте вандализма. Его отец – Дэн Харрисон когда-то был деловым партнером отца Авроры, но из-за неудачных инвестиций они разошлись. Перед полицией стоит нелегкая задача найти убийцу девушки и троих пропавших студентов. Но расследование все больше запутывается. Как связано между собой исчезновение студентов, и почему нет требований о выкупе?
С помощью друзей из «Клуба настоящих убийств» и привлекательного коллеги, профессора Ника Миллера, Аврора «Ро» обнаруживает заговор с целью похищения, в котором все пошло наперекосяк.
Отзывы