РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мистериум. Журнал 64 (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мистериум. Журнал 64 (2018)
КП: 7.41
imdb: 7.4

Мистериум. Журнал 64 (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Мистериум. Журнал 64 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Совместная датско-германская кинопродукция, по мотивам романа датского писателя Юсси Адлера Ольсена «Журнал 64». Это четвертый фильм из серии «Мистериум», снятый в лучших традициях скандинавского детектива. В пустующей квартире за фальшивой стеной были обнаружены три мумифицированных трупа, сидевших за столом, накрытым на четверых. Рядом с каждым телом находятся документы, удостоверяющие личность убитого.
Детектив полиции Копенгагена Керл Мёрк и его помощник Хафез аль-Ассад начинают расследование этого жуткого преступления. Следы приводят их на заброшенный остров, где находится женская больница Спрогё, в которой в первой половине XX столетия на пациентках ставили жестокие эксперименты. Клиника была закрыта в 60-х годах прошлого века, а расследование совершенных в ней преступлений прекратили. Но вскоре выясняется, что свидетели тех событий все еще находятся в смертельной опасности.
По мере расследования кровавые события прошлого приобретают таинственный и неожиданный оборот. Ко всему прочему, разногласия между полицейскими, из-за которых Ассад попросил о переводе в другой департамент, затрудняют работу. Смогут ли Мёрк и Ассад прийти к компромиссу и раскрыть это преступление? Удастся ли им сложить воедино куски прошлого и понять, кто причастен к этому ритуальному убийству? Мистериум. Журнал 64 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки