В поисках серебряного озера (2018) смотреть онлайн

В поисках серебряного озера
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 110 мин.
Режиссер: Эрик Билитч
В ролях: Джош Пек, Финн Уиттрок, Обри Пиплз, Амори Ноласко, Валери Крус, Зельда Уильямс, Робби Кей
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть В поисках серебряного озера (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «В поисках серебряного озера»

Полный оптимизма и веры в будущее, Дэниел успешно завершил учебу в университете. Перед ним открыты все дороги, молодой выпускник уверен в своих планах и своем призвании. Начинающему писателю предстоит реализовать свой талант и обрести достойное место в обществе.
К сожалению, взрослая жизнь незамедлительно наносит ему первый удар: на выпускном празднике любимая девушка объявляет о разрыве отношений. Но это не останавливает его, и герой, наконец, приезжает в Лос-Анджелес, как и собирался. Увы, здесь он один. Без связей, знакомств, влияния, денег и даже планов о том, что именно надо делать. Новая жизнь порождает новые проблемы. Юноша находит решение, но сталкивается с очередными испытаниями.
Тем не менее, он смело идёт к задуманной цели, пусть и совсем не так, как ожидал. Город преподносит ему немало неожиданностей, судьба всё чаще заставляет принимать ответственные и бесповоротные решения. Дэниелу приходится выбирать между свободой приключений и поиском стабильности. Но он обязательно справится со всеми трудностями. Пытаясь добиться места под солнцем и хорошего заработка, молодой выпускник отчаянно ищет ответы на извечный вопрос о своей судьбе и жизненном предназначении.
Отзывы