РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Снег (2013) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Снег (2013)
КП: 5.93
imdb: 6.2

Снег (2013) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
В довольно сомнительное путешествие отправился герой этой приключенческой истории, каким оказался некий Донато. Он любил путешествовать по миру в одиночку. Но если раньше его заносило в цивилизованные страны и красивые, живописные местности, то теперь потянуло на экзотику совсем другого рода. Донато выбрал для себя самые труднодоступные местности Северной Италии, чтобы познать не только радости и прелести этой жизни, но и трудности, какие могут возникнуть на пути каждого человека.

Со стороны могло бы показаться, что он кого-то ищет, но не может найти даже следа нужного ему человека. Донато был личностью молчаливой и замкнутой. И сложно было выведать у него истинную причину таких похождений. Однажды, в самую жуткую непогоду, он увидел машину, из которой вышвырнули прямо на дорогу хрупкую молодую девушку.

Донато сразу бросился ей на помощь. Девушка действительно была хороша. Ее звали Нора. Она чем – то не угодила своему попутчику и потому была подвержена столь низменному с его стороны поведению. Между молодыми людьми сразу вспыхнуло нежное чувство, которое вот- вот могло перерасти в нечто большее. Но каждый из них оказался в этой местности далеко не случайно. И у Норы, и у Донато в душе таилось масса вопросов и загадок. Снег смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки