Где соприкасаются руки (2018) смотреть онлайн

Где соприкасаются руки
Дата выхода: 2018 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 122 мин.
Режиссер: Амма Асанте
В ролях: Эбби Корниш, Амандла Стенберг, Том Гудман-Хилл, Кристофер Экклстон, Джордж МакКэй, Алек Ньюман, Саймон Харрисон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Где соприкасаются руки (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Где соприкасаются руки»

Сложно, да и совершенно невозможно забыть все те ужасы, издевательства и истязания, которые творили нацисты во времена Великой Отечественной войны. Миллионы людей разных национальностей пострадало в те годы от звериных лап фашистов. Но когда война близилась к своему завершения, и Советские войска атаковали фашистов все мощнее, немецкая армия и вовсе превратилась в кучку озверевших мародеров.

Сюжет этой драматической киноистории повествует о юной девушке по имени Лейна. Ей тоже не посчастливилось оказаться в Германии 1944 года, когда армия СС вытворяла свои самые страшные бесчинства. Но более всего доставалось людям, не имевшим в своем роду арийского происхождения. А 15 – летняя Лейна была дочерью немки и африканца.

Надо ли говорить, что в связи со своим темным цветом кожи она имела минимальные шансы на выживание. Девушка боялась выходить на улицу. Перестала общаться с друзьями и каждый день встречала в ожидании расстрела. Однажды она знакомится с молодым человеком – Лутцом, чей отец был офицером СС. Сам Лутц являлся членом отряда гитлеровской молодежи. Но между таким разными людьми неожиданно завязываются теплые дружеские отношения, которые могут перерасти в нечто большее.
Отзывы