РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Противостояние в Спэрроу-Крик (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Противостояние в Спэрроу-Крик (2018)
КП: 5.79
imdb: 6.1

Противостояние в Спэрроу-Крик (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Противостояние в Спэрроу-Крик скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Странные события стали происходить в небольшом провинциальном городке, где едва ли не каждый день совершались убийства. Герой сюжета, бывший полицейский, решил лично разобраться с этой проблемой. Он видел, что его коллеги не слишком торопятся с наведением порядка. А это значит, что среди сотрудников появился нечистоплотный на руку работник, который напрямую связан с криминальными отщепенцами.

Он передает преступникам всю информацию по расследованиям. И такие дела остаются нераскрытыми на долгое вpeмя. По всему было видно, что в этом кто-то сильно заинтересован. Вот и решил честный сотрудник, который теперь находился на заслуженном отдыхе сам вмешаться в этот процесс и разыскать негодника, который превратил в сущий кошмар жизнь целого города.

Позже серии расследований бывший сыщик пришел к выводу, что и сам убийца может скрываться под маской сотрудника полиции. И если протянуть еще немного и оставить ситуацию без контроля, то и вовсе можно упустить негодяя и дать ему шанс совершить новое преступление. Тогда герою сюжета не оставалось ничего иного, как закрыться с ними в старой брошенной лесопилке и устроить допрос каждого полицейского в отдельности. Противостояние в Спэрроу-Крик смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки