Ковбой и Индиана (2018) смотреть онлайн

Ковбой и Индиана
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 147 мин.
Режиссер: Родни Рэй
В ролях: Тейлор Джирард, Линн Эндрюс III, Ивэн Хорсли, Кеннейша Томпсон, Риф Хаттон, Ники Спиридакос, Тамми Арендер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ковбой и Индиана (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ковбой и Индиана»

Сложно объяснить, для чего люди идут на риск. Но одно дело рисковать и жертвовать собой ради правого дела, ради спасения другого человека или благородного, героического поступка. И совсем другое – подвергать свою жизнь опасности ради обыкновенной глупости, ради отвратительного развлечения для глупцов и зевак, которым не хватает острых ощущений.

Талса Хьюз являлся одним из тех типов, которые упивались своей более чем странной деятельностью только ради развлечения туристов, посещающих шоу подобного рода. Ведь Хьюз был одним из лучших участников заездов на диких и разъяренных быках. Этот молодой мужчина обладал потрясающей ловкостью, хваткой и отвагой. Ни один бык не смог бы напугать его или нанизать себе на рога этого наездника. А ведь Талса отлично понимал, что его жизнь при таких развлечениях может оборваться в любую минуту.

И каждый новый день может стать для него позжедним. Иной раз ему казалось, что таким образом он наказывает себя за то прошлое, которое до сих пор не покидало ни его память, ни его измотанную душу. И только толпы любопытных продолжали неистово свистеть вслед разъяренному быку, на котором гордо восседал бесстрашный Талса.
Отзывы