Когда солнце встречает луну (2018) смотреть онлайн

Когда солнце встречает луну
Дата выхода: 2018 года
Страна: Гонконг
В качестве: HD (720p)
Время: 100 мин.
Режиссер: Бенни Лау
В ролях: Кэти Тун, Даити Харасима
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Когда солнце встречает луну (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Когда солнце встречает луну»

Долгое вpeмя бесстрашному герою сюжета – Тору приходилось бродить по свету в поисках таинственного врага и вора. Этот негодник самым подлым образом похитил камни Бесконечности, которые обладали величайшей магической силой. И только Тор должен был разыскать вора и вернуть камни на предназначенное им место. Но до сих пор он терялся в догадках, и не понимал, кто мог набраться наглости, чтобы совершить столь подлый поступок.

Тор не находил ни малейшей зацепки. И уже было отчаявшись, вернулся в свой родной Аскард, чтобы немного передохнуть, одуматься и продолжить свои поиски заново. Но события, которые произошли в замке, едва не лишил его рассудка. Ведь его брат Локки, которому он полностью доверял, за вpeмя отсутствия Тора попытался захватить власть. Он уже объявил себя властителем и спокойно восседал на троне Тора, который не сразу осознал весь ужас происходящего.

Кто бы мог подумать, что злейшим врагом окажется родной брат, ближе и дороже которого у Тора не было. Самую страшную боль причиняют обычно те люди, которым доверяешь больше всего на свете. Но по пророчеству Тор не имел права вступать в такую битву. Ведь в таком случае их роду грозит полное уничтожение. А этого он, как мудрый воин, не допустит ни при каких обстоятельствах.
Отзывы