Жаркий поцелуй (2018) смотреть онлайн

Жаркий поцелуй
Дата выхода: 2018 года
Страна: Австралия
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Robbie Studsor
В ролях: Лайам Грэхэм, Элисон Уолкер, Richard Mellick, Кристи Систранк, Nina Deasley, Chloe Brown
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Жаркий поцелуй (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Жаркий поцелуй»

Молодая девушка, ставшая героиней этой истории, никогда не считала себя по – настоящему свободным и счастливым человеком. Она и в детстве всегда была тихим и слишком замкнутым ребенком. Своих сверстников девочка сторонилась. И все потому, что боялась лишний раз разгневать своего деспотичного отца, который постоянно был недоволен поведением своей нерадивой дочери.

И чем больше он властвовал над этой несчастной девочкой, тем сильнее она замыкалась, словно пряталась в какой-то кокон от всего мира, и от своих родителей в частности. Отец не хотел понимать, что его чрезмерно властное отношение к дочери может привести только к самым печальным и негативным позжедствиям. Но самым страшным для каждого родителя станет то, что ребенок не просто отдалиться от постоянного давления, но и вовсе разлюбит такого деспота.

Так вышло и в этом семействе. Шло вpeмя. Девочка превратилась в девушку. Но отношения с отцом так и не наладились. Напротив, они стали еще хуже. Тем более, что девушка по – прежнему не имела ни малейшей возможности для самостоятельного решения. Без надсмотра своего отца она не могла ступить даже шагу. И вдруг, совершенно неожиданно, в ее жизнь вмешивается незнакомец, который полностью меняет все ее существование.
Отзывы