РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Тем летом (2008) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Тем летом (2008)
КП: 6.14
imdb: 5.8

Тем летом (2008) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
Не слишком веселым и радужным оказалось лето для героев этой драматической истории. Они так ждали его, возлагали столько надежд на долгожданный семейный отдых. Но вышло совсем наоборот. Радость сменилась бедой. А мечты о путешествиях растворились, как дым. Словно их и не было вовсе.

Причиной для столь резкой перемены настроения стала болезнь отца. Видимо, он слишком переусердствовал на работе, что заработал инфаркт и едва не распрощался с этим миром. Конечно, позже такой трагедии глупо было думать о каких – либо развлечениях. Мать сразу погрузилась в заботы и все больше молчала. Семья больше не слышала ее радостного смеха и не видела той лучезарной улыбки, которой она озаряла их до этого момента.

Не порадовали и дети. Старшая дочь – Элеонора связалась с каким-то проходимцем, который бросил ее сразу позже того, как она объявила ему о своей беременности. Недавно она стала мамой и теперь должна была думать о воспитании своей малышки, которая тоже не слишком радовалась своему появлению в этом мире. Элеонора мечтала найти мужчину своей мечты. А в результате, получила лишь горечь разочарования и пустоту в своем сердце. Ее брат – Маттео, совсем забросил учебу. И теперь запросто мог остаться на второй год и лишиться права получить достойное образование. Но все изменится в этом доме с приходом молодого репетитора. Тем летом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки