Инопланетное оружие (2019) смотреть онлайн

Инопланетное оружие
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Джереми Джонс
В ролях: Клэйтон Снайдер, Дэйв Медоуз, Daniel Washington, Скотт С. Роу, Larissa Andrade, Скотт Хоффман, Kaitlin Hill
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Инопланетное оружие (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Инопланетное оружие»

Армия каждого государства всегда стремится к тому, чтобы занимать лидирующие позиции на планете. Каждому хочется быть самым лучшим, самым сильным и непобедимым. Разумеется, для этой цели не жалеют никаких средств и постоянно формируют новые и более совершенные модели того или иного оружия.

Команда Морских котиков не стала исключением и продолжила ряды достойных представителей своей непростой профессии. Ребята здесь подобрались как один, бравые да удалые. Но даже несмотря на свою высококлассную подготовку и идеальную выправку, эти спецы оказались в полной растерянности перед столь необычной ситуацией. Впервые в жизни им пришлось столкнуться с неизвестным для себя оружием.

И это не удивительно, ведь оно принадлежало инопланетным захватчикам. Но разве могли об этом подумать Морские котики? Им никогда не приходилось сталкиваться со случаями подобного рода. На этот раз задача перед ними была поставлена не только сверхсложная, но и секретная. Ведь ребятам пришлось исследовать таинственную зону аванпоста, где базировался отряд злобных и напористых солдат инопланетной армии. А вскоре Морским котикам предстояло и сражение с армией, о существовании которой они раньше даже не догадывались.
Отзывы