Дивизион 19 (2017) смотреть онлайн

Дивизион 19
Дата выхода: 2017 года
В качестве: HD (720p)
Время: 93 мин.
Режиссер: Сьюзи Хэйлвуд
В ролях: Лайнас Роуч, Лотта Вербек, Элисон Дуди, Тим Джо, Л. Скотт Колдуэлл, Кларк Питерс, Уилл Ротхаар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дивизион 19 (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дивизион 19»

События этой невероятно захватывающей истории развиваются в 2039 году. Именно в это вpeмя было принято решение о создании тюрем онлайн, каких еще никогда не было на планете. Это настолько взбудоражило общественность, что практически каждый человек готов был следить за заключенными и принимать непосредственное участие в их жизни.

Таким образом, все федеральные тюрьмы были переоборудованы в интернет - порталы, которые круглосуточно вещали о тех событиях, которые происходили в этих заведениях. Более того, каждый пользователь сети мог выбирать не только одежду или еду для заключенных, но и противоборствующую сторону для каждого из зека. Так можно было создавать конфликтные ситуации и даже выбрать того, с кем придется разделить лучшее место в камере.

Позже длительного наблюдения за процессом, лидирующие позиции завоевал зек по имени Хардин Джонс. Все пользователи пришли к единому мнению, что именно этот заключенный может по праву называться лидером среди всех прочих арестантов. Он оказался самым сильным и находчивым. За это Джонс получил неплохие деньги. Ведь онлайн развлечения, к тому же, неплохо оплачивались. И все же, он решился на побег. А вскоре за решетку попадает его брат.
Отзывы