Берсерк (2019) смотреть онлайн

Берсерк
Дата выхода: 2019 года
Страна: Австралия
В качестве: HD (720p)
Время: 85 мин.
Режиссер: Риз Уэйкфилд
В ролях: Джеймс Родэй, Эрин Мориарти, Нора Арнезедер, Риз Уэйкфилд, Джек Фалахи, Ник Кэннон, Dolly Gray
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Берсерк (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Берсерк»

Трое приятелей, о которых повествует сюжет этой киноистории, решили немного позабавиться и несколько разбавить свою жизнь увеселительными приключениями. Скучная и пресная жизнь им порядком надоела. Так почему бы не придумать какие- нибудь развлечения, которые смогут привнести яркие краски в столь унылое существование.

Но им в голову не пришло ничего более глупого, чем испытать свои нервы жутковатой порцией страха. Они поймали себя на том, что ничего и никогда не боялись по – настоящему. Именно в этот момент друзьям захотелось нарушить это недоразумение и придумать для своих приятелей что-то из ряда вон выходящее. Такое, от чего бы вмиг поседели волосы, и жизнь показалась не такой прекрасной, как раньше.

Если бы знали глупцы, чем закончится для них развлечение подобного рода, то ни за что на свете не стали бы развлекаться таким образом. Но они были слишком молоды для того, чтобы принимать правильные решения. Чтобы не откладывать задуманное в долгий ящик, юнцы решили испытать друг друга ближайшей ночью. Каждый из них придумал зловещий розыгрыш по отношению к своим приятелям. Но розыгрыш получился более жутким и жестоким, чем они предполагали. Зато страха им хватило столько, что парни едва не лишились рассудка от всего происходящего.
Отзывы