Умирающий детектив все серии

Умирающий детектив
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 176 мин.
Режиссер: Кристиан Петри
В ролях: Рольф Лассгорд, Хелена Аф Сандеберг, Алексей Манвелов, Лена Б. Эрикссон, Angelika Prick, Аманда Оомс, Savannah Issa
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Умирающий детектив все серии подряд

Про что сериал «Умирающий детектив» Lostfilm

Далеко не все работники правоохранительных органов могут похвастаться своей порядочностью и желанием бороться с преступностью. Но человек, о котором повествует сюжет этой киноистории, действительно мог назвать себя достоянным сыщиком. Долгое вpeмя он работал в органах правопорядка. Но в позжедние годы его заинтересовала работа детектива.

Ларс – Мартин весь отдавался любимой работе и не оставлял ни минуты для своей собственной жизни. Он как - то научился проживать чужие судьбы, пропускать их через себя и при этом, вовсе не чувствовать себя одиноким. Конечно, ему бы очень хотелось переловить всех преступников в городе. Но это было невозможно. Поскольку Ларс не жалел себя и выкладывался в работе полностью, то здоровье не выдержало такой колоссальной нагрузки, и отплатило строптивому хозяину инсультом.

Он едва поднялся на ноги. И решил окончательно покончить с деятельностью, которая довела его до такого печального итога. Но совершенно случайно, ему на глаза попалось дело об убийстве маленькой девочки. Ларс сразу заподозрил, что дело было закрыто не просто так, и что за отсутствием расследования стояли какие-то властные структуры. Тогда он решил возобновить это дело. Несмотря на то, что позже совершения убийства прошло уже 30 лет. Умирающий детектив все серии.
Отзывы