РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Во тьме 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Во тьме
КП: 7.04
imdb: 7.5

Сериал Во тьме смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Во тьме скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Даже несмотря на то, что девушка по имени Мерфи была лишена возможности видеть, она обладала вздорным и неугомонным характером. Незрячие люди видят гораздо глубже всех прочих. Они словно чувствуют происходящее. Считывают ауру другого человека и могут обладать удивительными способностями, которых лишены люди с привычными стереотипами поведения.

Именной такой девицей оказалась героиня сюжета. Она действительно могла видеть и чувствовать больше всех прочих. Но на свою беду не нашла возможности сдружиться с людьми достойными и порядочными. В ее окружении таких просто не было. Не удивительно, что ее единственным приятелем оказался наркоторговец, который целыми днями таскал Мерфи по ночным клубам.

И вот однажды на него было совершено нападение. Торговец злачным зельем погибает. А расстроенная Мерфи отправляется в полицию, чтобы дать показания этого преступления. Но на нее не обратили никакого внимания. Ведь по домыслам полицейских слепая девушка не могла стать полноценным свидетелем случившегося. И доказывать им свои сверхчеловеческие способности было бесполезно. И тогда Мерфи решила сама разыскать убийцу. А в помощники взяла свою собаку – поводыря и инспектора Дина, который решил помочь этой одинокой девушке.
У Мерфи Мейсон практически не было детства. Позже того, как девочке пришлось прожить два года в детском доме, ее удочерили, но радость длилась недолго, ведь в 14 лет у нее начался пигментный ретинит, и болезнь привела к полной потере зрения. Желая помочь и найти ей хоть какое-то занятие, приемные родители открыли центр по дрессировке собак-поводырей «Ведущий к мечте», но Мерфи тяготила любая деятельность, поэтому она только числилась сотрудницей центра, а всю работу выполняли родители и сводный брат. Мерфи впала в депрессию, и спасалась от своего состояния только алкоголем и случайными сексуальными связями. Когда Мерфи напивалась, то уже не контролировала свои действия, и однажды ее беспечность едва не стоила ей жизни.

Она возвращалась поздно вечером из бара в съемную квартиру, и прямо возле подъезда на нее напал хулиган. Мужчина жестоко избивал Мерфи, и она уже не двигалась, когда на помощь пришел 15-летний наркодиллер по имени Тайсон Паркер. Парень спас ей жизнь, и с тех пор они стали лучшими друзьями. Тайсон торговал во дворе, и нередко Мерфи выходила вечером на улицу, чтобы покурить и пообщаться со своим спасителем. Их дружба продолжалась 2 года, пока однажды вечером Мерфи не обнаружила Тайсона во дворе, и была уверена, что он не дышал. Ее пес Крендель начал лаять, и Мерфи нащупала на земле тело мужчины. Она не сомневалась, что это Паркер, поэтому сразу же вызвала полицию, однако, когда прибыли копы, тела на месте уже не было. Полицейские предположили, что слепая женщина ошиблась, и нащупала уснувшего бродягу, который позже ушел, поэтому тут же прекратили поиски парня.

Не рассчитывая на полицию, Мейсон рассказала о пропаже друга его кузену, наркодиллеру Дарнеллу, но тот объяснил, что его двоюродный брат мог уехать на несколько дней из города. От отчаяния Мерфи самостоятельно занялась поиском друга, и очень кстати она познакомилась с копом по имени Дин, чья дочь Хлоя так же была слепа. Добывая новые доказательства исчезновения друга, она все больше убеждалась, что Тайсон уже мертв, и все же не прекращала поиски, хотя подобное занятие было очень опасно, тем более для слепой женщины… Сериал Во тьме 1-2,3,4 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки