РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Чем мы заняты в тени 1-3,4,5 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Чем мы заняты в тени
КП: 8.14
imdb: 8.6

Сериал Чем мы заняты в тени смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Чем мы заняты в тени скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Если бы жители поселения, расположенного за городом, только знали, кем являются их новые соседи, то сделали бы все возможное, чтобы избавиться от них поскорее. Но разве можно предположить, что под видом вполне добропорядочных личностей скрываются самые настоящие вампиры. Они действительно научились здорово маскироваться под людей обычных, ничем от всех прочих не отличающихся.

Более того, персонажи столь зловещей истории тщательно подбирали для себя новую жертву и старались не оставлять следов на той территории, где поселились на этот раз. Каждое столетие они меняли дом и место проживания. А новые люди подумать не могли, что рядом с ними расположились столь опасные сущности. Но вампиры тоже были подвержены человеческим порокам.

Они так же скандалили и решали всевозможные бытовые конфликты, как и их обычные соседи. Делили дом и даже пытались строить романтические отношения. Если, конечно, такое вообще было возможно по отношению к вампирам. В этой банде существовала только одна особь женского пола, звали которую Надья. У нее не было отбоя от поклонников. Но из этих молодых людей и подумать не мог, с кем имеет дело на самом деле. Ведь Надья действительно была просто роскошной девушкой. Сериал Чем мы заняты в тени 1-3,4,5 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки