РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

У Эбби 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
У Эбби 1 сезон
imdb: 5.3

Сериал У Эбби смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    2019
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Сериалы, Зарубежные, Комедии
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Памела Фрайман
  • В ролях:
    Натали Моралес, Нил Флинн, Нельсон Франклин, Джессика Чаффин, Леонард Оузтс, Кимиа Бехпурниа, Роджер Гро
У Эбби скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Несколько странный и необычный бизнес организовала молодая и весьма привлекательная особа по имени Эбби. Несколько лет назад она оказалась в тяжелой финансовой ситуации. И долгое вpeмя не могла свести концы с концами, не зная, где найти выход из положения. С работой в маленьком городке было и вовсе плохо. Вот и пришлось ей пофантазировать и прийти к решению обосновать прямо на заднем дворе своего дома бар, в котором бы собирались только избранные посетители.

Попасть сюда лицам со стороны было просто невозможно. Эбби впускала на свою территорию только тех, кого хорошо знала и с кем была знакома на протяжении длительного времени. Она действительно сумела создать уникальную и весьма душевную атмосферу. Люди, соседи и просто знакомые стремились сюда, как к себе домой. Каждый мог найти здесь некую отдушину или просто разговор по душам, которого так не хватало у себя дома.

Одним словом, Эбби создала здесь уют, которого не было ни в одном заведении этого города. Но не так прост был этот бар. Его хозяйка решила предоставить возможность его посетителя развлечься не совсем обычным образом. Помимо того, что в этом баре запрещалось пользоваться телефоном, здесь существовали и другие, более экстравагантные условия. Сериал У Эбби 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки