Под чужим флагом 1-2 сезон все серии

Под чужим флагом
Дата выхода: 4 сентября 2014 года
Страна: Израиль
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 40 мин.
Режиссер: Одед Рускин
В ролях: Анхель Бунани, Моррис Коэн, Мики Леон, Sergey Bukhman, Хана Азулай-Хасафри, Хани Фюрстенберг, Юсеф «Джо» Свейд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Под чужим флагом все серии подряд

Про что сериал «Под чужим флагом» Lostfilm

Настоящий переполох произошел в московском Посольстве Ирана, когда стало известно о похищении министра обороны этого государства. Генерал Сулимани попал в нелепую ловушку, которую ему подготовили противоборствующие стороны. Это похищение оказалось не случайным. Его долго разрабатывала команда профессионалов высочайшего класса.

Но все соучастники и подозреваемые этого процесса быстро ретировались позже случившегося и поспешили покинуть Россию, как можно скорее. Они избежали ареста в самую позжеднюю минуту. Но чем больше правоохранительные органы занимались расследованием данного преступления, тем больше убеждались в том, что их подозрения по отношению к сбежавшим лицам не беспочвенны. Эти люди оставили множество улик и доказательств своего преступления.

Через некоторое вpeмя работники Федеральной Службы Безопасности сообщили о том, что к этому делу приложили руку спецы из израильского Моссада. Но подобное открытие вскоре самым неожиданным образом ударило по пятерым израильтянам, которые из СМИ узнали о том, что именно они являются зачинщиками похищения министра обороны, произошедшего в российской столице. Под чужим флагом 1-2 сезон все серии.
Отзывы