Конмэн 1-2 сезон все серии

Конмэн
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 12 мин.
В ролях: Алан Тьюдик, Нэйтан Филлион, Минди Стерлинг, Нолан Норт, Каспер Ван Дин, Лесли Джордан, Элисон Хэйслип
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Конмэн все серии подряд

Про что сериал «Конмэн» Lostfilm

Дружба далеко не всегда бывает надежной и прочной. Иногда она разбивается о скалу непонимания и зависти. Очень часто камнем преткновения становится любовь к одному и тому же человеку. И мужчины начинают соперничать за внимание к женщине, напрочь забыв о том, что до этого считались друзьями. Но чаще всего, дружба рушится именно из-за соперничества в каком- нибудь важном деле. Каждому хочется добиться большего успеха. В особенности, если речь идет о людях публичных и известных этому миру. Вот тогда сложно говорить о дружеских проявлениях. Поскольку не сломаться в лучах славы и вынести коварство медных труб может далеко не всякий.

История этого сериала повествует о судьбах двух актеров, которые пытались сохранить свою дружбу на протяжении длительного периода. Казалось, что у них это получается довольно неплохо. Но только позже того, как каждому из них выпала возможность сыграть главную роль в культовом фильме. Первый приятель сыграл командира в сериале под названием Спектрум. Поначалу этот проект развивался довольно успешно, серии снимались нескончаемыми потоками, а слава просто лилась рекой на этого исполнителя.

Но совершенно неожиданно зрительский интерес переключился на другого героя сюжета, каким и стал приятель несколько зазнавшегося актера. Парень сыграл простого пилота. И эта простота подкупила зрителей своей искренностью и правдоподобностью так, что пришлось делить славу надвое.

И она не выдержала, разорвалась. А вместе с ней и та былая дружба, что только недавно считалась такой нерушимой. Однажды их вместе послали на кинофестиваль. И кто знает, может быть, его дружелюбные просторы смогут что-то изменить в отношениях бывших приятелей?! Ведь сама обстановка здесь царила поистине сказочная. А в доброй сказке всегда найдется место для чуда! Конмэн 1-2 сезон все серии.
Отзывы