Тайны Лауры 1-2 сезон все серии

Тайны Лауры
Дата выхода: 1 декабря 2014 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 42 мин.
В ролях: Дебра Мессинг, Джош Лукас, Лас Алонсо, Янина Гаванкар, Макс Дженкинс, Марк Уэбстер, Charlie Reina
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Тайны Лауры все серии подряд

Про что сериал «Тайны Лауры» Lostfilm

Лаура Даймонд была женщиной непростого характера. И это не удивительно. Ведь она работала в полиции, в отделе убийств, где каждый день приходится сталкиваться с самыми жестокими преступлениями. С годами сердце каждого сотрудника из департамента полиции Нью-Йорка черствеет и становится словно стальным. Видимо это нужно для того, чтобы не сломаться, не раскваситься и продолжать деятельность, какой бы опасной она не показалась.

С годами Лаура поднаторела в этой работе настолько, что стала блестящим детективом, о котором заговорили во всем городе. Если с каким - нибудь особо запутанным делом не могли справиться профессиональные сыщики – мужчины, на выручку приходила Лаура. И можно было не сомневаться, что дело будет доведено до логического завершения. Конечно, работа у нее никогда не было легкой. Тем более, ее нельзя было назвать женской. Но именно в этой жутковатой стихии эта женщина нашла себя. Она была востребована и уважаема. У нее все ладилось и спорилось, и даже в криминальных кругах о ней говорили с неприкрытым восхищением.

Чего нельзя было сказать о членах собственного семейства. Муж и сыновья – близнецы нисколько не ценили своей матери. Тем более, что супруг Лауры сам являлся работником полиции. Но если на работе она с легкостью справлялась с самыми запутанными делами, то распутать клубок своего собственного женского несчастья Лаура не могла долгие годы. Семейная жизнь этой женщины оказалась на редкость неудавшейся, просто сумасшедшей и какой-то взбалмошной. Отношения с супругом не ладились, все шло к разводу. А дети оказались разменной монетой в череде семейных конфликтов, которые с каждым днем становились все агрессивнее. Мальчишки совсем отбились от рук и готовы были бежать из такого дома куда подальше. И это в семье, где оба родителя служили в полиции и порядок здесь должен быть абсолютной нормой. Тайны Лауры 1-2 сезон все серии.
Отзывы