РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Больница Никербокер 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Больница Никербокер (2014)
КП: 8.34
imdb: 8.5

Сериал Больница Никербокер смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Больница Никербокер скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Героем сюжета стал человек непростой судьбы и нелегкой профессии. Доктор Джон Тэкери был любимцем всего города. Еще бы, за его безграничной любовью к людям, за душевной добротой скрывался профессионализм высочайшего класса. И не важно, что этот человек проживал несколькими веками раньше. Его доброта и бескорыстие не знали границ. И за это его любили все люди, которым когда-то приходилось искать помощи у этого доктора.

Поначалу он проходил врачебную практику в небольшом поселении, где стал по- настоящему родным человеком для местного населения. Но прошло вpeмя, и доктору хотелось дальнейшего развития своих уникальных способностей. Одного маленького городка для такого гениального таланта было мало. А обстоятельства, словно, сами ждали, когда надо будет призвать доктора к чему-то более важному и перспективному.

Так он оказался в самом центре Нью-Йорка, где как раз освободилось место ведущего хирурга. Прошло совсем немного времени, и Джон стал одним из лучших хирургов города. Да и попал он в это медицинское заведение не случайно, поскольку именно здесь проводились всевозможные исследования и испытывались новые методики в лечении тех или иных заболеваний.

Конечно, Джон Тэкери старался помогать каждому человеку, обратившемуся к нему за помощью. Но с годами наплыв людей стал таким мощным, что он уже просто не мог уделить внимание всем пациентам, которые нуждались в его помощи. А в те годы это было очень не просто. Ведь мир еще не слышал о рентгенах, не имел ни малейшего представления о лазерных установках. А прочие новомодные нововведения и вовсе были за гранью фантастики. Что говорить, ведь даже к своим пациентам доктору Джону приходилось выезжать на лошадях. Но его чуткое сердце стоило куда больше, чем все современные технологии, облаченные в бездушие!

В начале 20-го столетия медицина находилась в довольно плачевном состоянии. Высокотехнологичного оборудования, необходимого для диагностики и решения сложных вопросов, не существовало, как и комфортабельных автомобилей, способных максимально быстро привезти пациентов в клинику. Всё, на что могли рассчитывать люди, столкнувшиеся с бедой – карета, запряженная лошадьми, и профессионализм лекарей. Несмотря на всю печальность положения, медицинская сфера имела большие перспективы, порой даже находились смельчаки, пытающиеся внедрить уникальные методики лечения. Джон Такери– молодой и невероятно талантливый хирург, практикующий в больнице под названием Никербокер. Коллеги знают его, как грубого, эгоистичного и абсолютно бескомпромиссного человека, имеющего огромную слабость в виде наркотической зависимости. А еще мужчина обожает проводить свободное вpeмя в заведениях сомнительного характера. Он вообще не любит соблюдать нормы приличия и правила поведения в обществе. Однако все недостатки главного героя меркнут на фоне его поразительного мастерства. Джон бесконечно предан любимому занятию. Именно ему удаётся вытягивать с того света практически безнадежных пациентов. Сериал Больница Никербокер 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки