Игрок 1 сезон все серии

Игрок
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 60 мин.
В ролях: Уэсли Снайпс, Филип Уинчестер, Чарити Уэйкфилд, Дэймон Гаптон, Дэйзи Беттс, КаДи Стрикленд, Ник Уэкслер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Игрок все серии подряд

Про что сериал «Игрок» Lostfilm

Детектив Браун всегда оказывался в самых опасных местах, где могло произойти преступление особой важности. Его часто нанимали политические деятели, в особенности, если речь шла о безопасности государственного масштаба. Браун стоил целого отделения ФБР, поскольку обладал невероятным логическим мышлением и умением выходить на след преступника быстрее, чем все остальные. О нем складывали легенды.

Но Брауну некогда было зазнаваться и восседать на лаврах почета. Он был игрок. И играть предпочитал с самою судьбою. Мало кому было известно, что в прошлом Браун считался одним из лучших офицеров контрразведки. Для него не было страха и сомнения. Этот человек побывал во всех горячих точках планеты и потому не собирался успокаиваться позже отставки. Он недолго находился в поисках работы. Она сам нашла его. Кто-то из бывших сослуживцев предложил ему попробовать свои силы в роли детектива. Браун взялся за дело, и оно у него получилось наилучшим образом.

Кроме того, он отлично проявил себя и в качестве непревзойденного специалиста по вопросам безопасности. А следить за безопасностью в таком криминальном городе развлечений, как Лас – Вегас особенно непросто. Но однажды из Дальнего Востока в этот город прибыл известный и довольно могущественный политик – господин Ракиб. Этот высокомерный человек привык к роскоши и развлечениям.

Но на этот раз в Лас Вегас он прибыл вовсе не для того, чтобы поразвлечься в казино или оставить свои миллионы еще в каком-либо игровом заведении. Господин Ракиб сгорал от страха, поскольку узнал о готовящемся на него покушении. В Азии назревала сложная политическая обстановка. И Ракиб сильно мешал криминальным структурам в осуществлении своего преступного заговора. Теперь вся надежда была только на Брауна, приставленного к политику в качестве личного охранника. Игрок 1 сезон все серии.
Отзывы