Короче 1 сезон все серии

Короче
Дата выхода: 2011 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 1 мин.
В ролях: Киан Кожанди, Алис Давид, Беранжер Криеф, Кейван Кожанди, Mikael Alhawi, Eric Reynaud-Fourton, Керон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Короче все серии подряд

Про что сериал «Короче» Lostfilm

В позжеднее вpeмя особой популярностью и зрительскими симпатиями стали пользоваться именно мини – сериалы, состоящие из коротеньких историй и искрометных сюжетов. Все сюжеты будут рассказаны самим ведущим от первого лица. Им оказался молодой человек, парижанин, который не так давно отметил своего тридцатилетие. И если всего несколько десятилетий назад этот возраст говорил о периоде зрелости и становления, то для современного человека это всего лишь выход из юности.

Многие молодые люди к тридцати годам еще только пытаются найти свой путь по жизни, вылететь из родительского гнезда и опеки старших. Тридцать лет является некой границей между уходящей беззаботной жизнью и взрослением, заставляющим принимать осознанные решения. Но этот парень не считал себя человеком удачливым и счастливым. Его тридцатилетие не было отмечено радостными событиями. А жизнь оказалась пресной и унылой. Неудачи и проблемы сыпались на него, как из рога изобилия. А фортуна все не спешила постучать в его двери. Имени этого рассказчика зрители так и не узнают. Он предпочитает остаться инкогнито. Безрадостное существование сделало его несколько диковатым и отрешенным от этого мира. Но он не теряет надежды и еще верит в то, что однажды все в его судьбе изменится в лучшую сторону.

Молодому человеку постоянно приходится искать работу. Но на свою беду, ни на одном месте он не может уживаться подолгу. То он сам не подходит работодателю. То ему быстро наскучивает то или иное рабочее место. И когда рассказчик стал терять надежду на яркость этой жизни, ему попадается восхитительная девушка, которая сразу привнесла совсем иные краски во все его существование. Он познакомился с ней на вечеринке. И просто потерял голову от этой красотки. Теперь он готов был жить хотя бы только ради того, чтобы увидеть ее снова. Короче 1 сезон все серии.
Отзывы