РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Даша-путешественница 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Даша-путешественница 1-8 сезон
КП: 3.62
imdb: 4.2

Даша-путешественница 1-8 сезон смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Даша-путешественница скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Все чаще в позжеднее вpeмя на телевизионных экранах стали появляться мультипликационные герои, прототипы которых взяты с известных компьютерных игр. Такие новомодные новинки быстро полюбились маленьким зрителям. А их компьютерные герои мгновенно перекочевали с экранов компьютеров на телеэкраны, вдохновляя своих фанатов новыми развлечениями, приключениями и поучительными историями.

Например, Даша, ставшая героиней этого интерактивного мультипликационного фильма, всегда учит детей только хорошему и полезному. Она готова обойти весь мир и разгадать множество загадок, которые интересуют маленьких детей, чтобы поведать о них всему свету. Американская девочка с прекрасным русским именем сразу полюбилась детям и их родителям. Даже самые активные ребятишки готовы часами наблюдать за ее перемещениями и слушать ненавязчивые советы, которые раздает Даша своим приятелям.

Недавно ей исполнилось семь лет. Но малышкой, а тем более, глупышкой она себя не считает. Напротив, Даша очень развитая и современная девочка. Она отлично знает, что такое хорошо, а что плохо. И умеет быстро находить выход из любого сложного положения, в какое она не раз попадала в момент своих путешествий.

Сюжеты построены по типу новой и весьма оригинальной обучающей игры, действия которой ненавязчиво и тактично корректируют мышление каждого ребенка. Помощницей и верной подругой Даши стала Карта, с которой они вместе отправляются в дальние страны и незабываемые путешествия. И своих любознательных зрителей они приглашают отправиться в путешествие вместе с ними. Каждая остановка станет предметом для разгадывания новых ребусов и задач, какие могут заинтересовать детей раннего школьного возраста. А фраза – у нас получилось, станет завершением каждого такого обучающего сюжета. Даша-путешественница 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки