РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Чёрная любовь 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Чёрная любовь (2015)
КП: 8.23
imdb: 7.4

Сериал Чёрная любовь смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Для настоящей любви нет препятствий, ограничений по возрасту или национальности. Она зажигает сердца каждого, кто верит в нее, кто открывает для любви свою душу. Если настоящая любовь однажды избирает человека, то не оставит его ни при каких обстоятельствах. И даже в том случае, если беда постучит в дом, а разлука попытается разъединить и навредить влюбленным, любовь придет на помощь и спасет в самую трудную минуту горести и отчаяния.

Именно такая история произошла с героями этой драматической истории. Нихан и Кемаль то ли на счастье, то ли на беду полюбили друг друга. Их сердца бились в унисон, а души соединились в единое целое. И все бы хорошо, да разное социальное положение не давало им быть вместе. Ребята оказались из разных миров, различных слоев. И глупые человеческие предрассудки могли разрушить их простое и такое выстраданное счастье. Но случилось так, что отец Нихан, который считался в городе известным бизнесменом, разорился. Кто-то очень постарался убрать с пути надоевшего конкурента. И теперь бывшему бизнесмену не было резона препятствовать помолвке своей дочери с сыном обычного парикмахера Кемалем.

Но напрасно молодые возрадовались раньше времени. На их пути появилось новое препятствие. И стал им наглый, подлый и эгоистичный сын другого бизнесмена - Галипа. Его сынок Эмир был страстно влюблен в Нихан. Но его чувства оказались какими-то звериными, злобными и непререкаемыми. Он и мысли не допускал о том, что ему могут ответить отказом. Нихан нужна была ему в качестве забавы, которая бы беспрекословно подчинялась каждому его слову. Ему просто хотелось добиться эту игрушку. А потом разменять ее на кого – нибудь другого. Но влюбленные решили бороться за свое счастье. и это, несмотря на то, что отец Нихан уже дал согласие на ее свадьбу с Эмиром. Ведь Галип предъявил им жесткие условия, не дающие права выбора ни для самой Нихан, ни для ее отца. Сериал Чёрная любовь 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки