Чёрная любовь 1-2 сезон все серии

Чёрная любовь
Дата выхода: 2015 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 140 мин.
В ролях: Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль, Каан Урганджиоглу, Кюршат Алныачык, Орхан Гюнер, Неше Байкент, Зейно Эраджар
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Чёрная любовь все серии подряд

Про что сериал «Чёрная любовь» Lostfilm

Для настоящей любви нет препятствий, ограничений по возрасту или национальности. Она зажигает сердца каждого, кто верит в нее, кто открывает для любви свою душу. Если настоящая любовь однажды избирает человека, то не оставит его ни при каких обстоятельствах. И даже в том случае, если беда постучит в дом, а разлука попытается разъединить и навредить влюбленным, любовь придет на помощь и спасет в самую трудную минуту горести и отчаяния.

Именно такая история произошла с героями этой драматической истории. Нихан и Кемаль то ли на счастье, то ли на беду полюбили друг друга. Их сердца бились в унисон, а души соединились в единое целое. И все бы хорошо, да разное социальное положение не давало им быть вместе. Ребята оказались из разных миров, различных слоев. И глупые человеческие предрассудки могли разрушить их простое и такое выстраданное счастье. Но случилось так, что отец Нихан, который считался в городе известным бизнесменом, разорился. Кто-то очень постарался убрать с пути надоевшего конкурента. И теперь бывшему бизнесмену не было резона препятствовать помолвке своей дочери с сыном обычного парикмахера Кемалем.

Но напрасно молодые возрадовались раньше времени. На их пути появилось новое препятствие. И стал им наглый, подлый и эгоистичный сын другого бизнесмена - Галипа. Его сынок Эмир был страстно влюблен в Нихан. Но его чувства оказались какими-то звериными, злобными и непререкаемыми. Он и мысли не допускал о том, что ему могут ответить отказом. Нихан нужна была ему в качестве забавы, которая бы беспрекословно подчинялась каждому его слову. Ему просто хотелось добиться эту игрушку. А потом разменять ее на кого – нибудь другого. Но влюбленные решили бороться за свое счастье. и это, несмотря на то, что отец Нихан уже дал согласие на ее свадьбу с Эмиром. Ведь Галип предъявил им жесткие условия, не дающие права выбора ни для самой Нихан, ни для ее отца. Чёрная любовь 1-2 сезон все серии.
Отзывы