Чёрный Иисус 1-3 сезон все серии

Чёрный Иисус
Дата выхода: 2014 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 20 мин.
В ролях: Джералд «Слинк» Джонсон, Энтвон Тэннер, Чарльз Мёрфи, Джон Уизерспун, Кали Хоук, Кори Холкомб, Андра Фуллер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Чёрный Иисус все серии подряд

Про что сериал «Чёрный Иисус» Lostfilm

Жизнь часто учит человека уму – разуму совсем не так, как ему бы хотелось. Но невозможно стать хорошим человеком и познать чужую боль, если не выстрадал сам, не пришел к осознанию самого себя и пониманию этого мира. Позже горькой череды страданий, тяжелого финансового положения или потерь каждый из нас приходит к очищению своей души и новому видению этого мира.

У большинства людей, переживших подобные тяготы, от былого атеизма не остается и следа. И человек приходит к вере, меняет себя и свое мировоззрение. Он словно светлеет и очищается от той скверны, что угнетала его раньше. Он становится другим. И это великое счастье. А вместе с этим постепенно уходят беды и неурядицы. Выправляется здоровье и мир кажется прекрасным, а жизнь насыщенной, чего никогда не было раньше.

Героем этого сюжета стал человек несколько взбалмошный, но вовсе неплохой. Когда - то он вел не слишком праведный образ жизни, занимался тем, чем не следовало бы. И вращался в кругу друзей, от каких надо было держаться подальше. Этот чернокожий парень проживал в Комптоне, расположенном в одном из штатов Калифорнии. Проживал в криминальном квартале и, как и многие его ровесники, не обременял себя осознанием этого мира.

Но, видимо, не просто так этому парню дали столь великое и необыкновенное имя – Иисус, что уже накладывало на него отпечаток обязанности перед этим миром. И однажды ему захотелось стать другим, честным, достойным и отзывчивым. Он стал помогать людям, распространять доброту и беззаветную любовь, чего никогда не было раньше. Он действительно постепенно превращался в супер человека, который был очень нужен этому миру, забывшему о доброте и справедливости. Парень не узнавал сам себя. От его атеизма не осталось и следа. И самым потрясающим стало то, что ему очень нравилось делать добро и помогать другим людям. Чёрный Иисус 1-3 сезон все серии.
Отзывы