Дядя Кара 1-3 сезон все серии

Дядя Кара
Дата выхода: 2012 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин.
В ролях: Кенан Имирзалыоглу, Бергюзар Корель, Четин Текиндор, Юрдаэр Окур, Рыза Коджаоглу, Озан Агач, Улаш Туна Астепе
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Дядя Кара все серии подряд

Про что сериал «Дядя Кара» Lostfilm

События этой драматической истории происходят в Турции начала 70-х. Это вpeмя оказалось довольно печальным для героя сюжета, каким стал молодой человек по имени Махир. Он был довольно видным парнем. Не робкого десятка. И многие девушки готовы были бежать за ним на край света, только бы красавчик - Махир обратил на них свое внимание.

Но настал срок остепениться и создать семью. Для этой цели Махир выбрал хорошую девушку из приличной семьи, родители которой дали согласие на свадьбу с этим молодым человеком. Но для начла надо было устроить помолвку. В каждом приличном семействе помолвка считалась обязательным атрибутом честных и достойных отношений. Махир не был против традиционных обычаев. И подготовил определенные дары для своей привлекательной невесты. Но его сердце опасливо подсказывало, что не готово к событиям подобного рода. Да, ему нравилась эта девушка. Но для брака этого оказалось маловато. Нужно любить человека преданно и незабвенно. Именно любить, а не просто испытывать симпатию. Смотрите все серии турецкого сериала Дядя Кара.

Но Махир полагал, что страстно влюбиться он уже не сможет, видимо, нет на планете такой половинки, которая стала бы для него неразделимой частью и смыслом всей его жизни. Он ошибочно полагал, что обычной симпатии будет вполне достаточно. Не удивительно, что чувства оказались весьма некрепкими. И в момент трагической вести о своем отце, он тут же бросает невесту прямо в день помолвки и уезжает в другой город, чтобы вызволить отца из тяжелой ситуации.

Как оказалось, его отец – Кара, был несправедливо обвинен в преступлении, к которому не имел ни малейшего отношения. Более того, его уже приговорили к смертной казни за убийство, которого он не совершал. И только Махир мог спасти самого родного для себя человека. Но судьба подбросит ему в этот момент новую уловку в лице девушки, которую Махир полюбит по – настоящему. Дядя Кара 1-3 сезон все серии.
Отзывы