Любовь смерть и роботы 1-2,3 сезон все серии

Любовь смерть и роботы
В ролях: Скотт Уайт, Нолан Норт, Мэттью Кинг, Майкл Беняер, Джош Бренер, Элли Кондрон, Генри Даутуэйт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Любовь смерть и роботы 2 сезон

Про что мультфильм «Любовь смерть и роботы»

18 короткометражных анимационных мультфильмов ориентированы исключительно на взрослую аудиторию. Калейдоскоп невероятных историй представляет собой красочные эпизоды с самой разной атмосферой: здесь встречается наивное фэнтези и циничная фантастика, остросюжетный детектив и зрелищный боевик, жестокий триллер и слезливая мелодрама. По изначальной задумке создателей мультипликационный альманах должен был стать экранизацией классического журнала-комикса Heavy Metal, но в итоге появилась уникальная и качественно созданная картина, наделенная не только яркой запоминающейся картинкой, но и глубоким смыслом. Технологии будущего умело сочетаются с холодной красотой русских берез, а оккультизм СССР времен 40-х годов находит отголоски в глубоком космосе. Формат короткометражных эпизодов позволяет полностью раскрыть характер персонажей и не забивает разум зрителя ненужными смысловыми нагрузками в виде диалогов второстепенных персонажей.

Каждая серия - кропотливая работа нескольких студий, отличающихся между собой по стилю и сюжету технологий анимационных зарисовок. Рисованные герои двухмерной анимации легко уживаются с реальными актерами, а 3D-герои настолько реалистичны, что хочется искренне верить в их существование. Раскапывая древний курган, археологи сталкиваются с самым страшным кошмаром своей жизни. Во вpeмя войны в Афганистане американские солдаты заручаются поддержкой оборотней, а застрявшие посреди пустыни отец и сын знакомятсяс настоящим чудом, тщательно скрывающимся от людских глаз. Как изменился бы человеческий мир, придя к власти высокоинтеллектуальный йогурт или что произошло бы с человечеством, если бы Гитлер умер в детстве. Подпольные бои проводят с помощью дрессированных мутантов, а в обыкновенном человеческом холодильнике существует целая человекоподобная раса. Объединенные войной, космосом, чудовищами и технологическим прогрессом, короткометражные серии четко демонстрируют проблемы современного общества, процветающий расизм, половую дискриминацию и борьбу за независимость. Хронометраж каждого мультфильма варьируется от 5 до 15 минут, и этого времени с лихвой хватает, чтобы проникнуться состраданием к котикам, посочувствовать танцовщице, преследуемой безумным маньяком и возненавидеть сверхъестественное зло, убивающее советских солдат.

Довольно занятная история, героями которой стали три робота – туриста, желающих как можно больше узнать о жизни людей пoсле произошедшего на планете апокалипсиса.
Так случилось, что не сумели глупые люди уберечь свою планету. Воевали – воевали они и довоевались. Разрушили глупые люди тот мир, который когда-то был их домом. И теперь только роботы могли бродить по опустевшим городам и разрушенным улочкам. По тому самому миру, от которого, по большей части, остались одни руины.
А ведь не так давно на этой зеленой планете было так прекрасно. Природа радовала своим очарованием. Пели птицы и цвели сады. И из-за людской глупости и из –за зависти, подлости, корысти и озлобленности мир рухнул. И стер с лица земли все то, что когда-то расцветало и радовало своим великолепием. И теперь эти роботы продолжили свое шествие по нашей разрушенной планете. Они все фотографировали и изучали из того, что им попадалось на пути. Они хотели узнать, как и чем жили люди. Каким был раньше тот самый город, который теперь превратился в груду обломков. И что послужило тому, что некогда прекрасный мир превратился в такое убожество. А компанию им составит одинокий кот, которому удалось выжить во всем этом хаосе.
Отзывы