Покидая Неверленд (2019) смотреть онлайн

Покидая Неверленд
Дата выхода: 15 марта 2019 года
В качестве: HD (720p)
Время: 240 мин.
Режиссер: Дэн Рид
В ролях: Стив Крупи, Маколей Калкин, Лоррэйн Жан Каллен, Дженнифер Хадсон, Рэймонд Халтман, Бланкет Джексон, Джанет Джексон
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Покидая Неверленд (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Покидая Неверленд»

Документальный фильм-откровение построен на противоречивых и шокирующих откровениях из жизни Джеймса Сейфчака и Уэйда Робсона, являвшихся частыми гостями в сказочном ранчо Неверленд. 8-летний Джеймс из Калифорнии стал "лучшим другом" Майкла Джексона позже съемок рекламного ролика для компании Pepsi, а 5-летний Уэйд из австралийского городка Брисбен получил возможность пройти за кулисы к популярному певцу позже победы в детском танцевальном конкурсе. Вежливый, внимательный и настойчивый, Майкл в кратчайшие сроки завоевывает доверие детей, демонстрируя исключительно доброжелательное отношение и способствуя тому, чтобы мальчики отдалились от родных и близких. Самыми яркими воспоминаниями детства Сейфчака и Робстона становятся поездки в Неверленд, расположенный близ Санта-Барбары. В этом месте исполнялись самые сокровенные детские мечты и фантазии - море сладостей, захватывающие дух аттракционы, развлечения круглые сутки и огромный зоопарк с экзотическими животными.

Смотрите все серии "Покидая Неверленд". Никто из окружающих не видел в невинных ночевках взрослого мужчины и двух мальчиков ничего необычного, даже если они ночевали в одной спальне. Всем было известно, как легендарный поп-певец обожал детей и старался сделать их детство счастливым. Первый сексуальный контакт Робсона произошел в 7, а Сейфчак подвергся насилию в 10. Тщательно охраняя интимные отношения в тайне от близких и общественности, ребята доверяли певцу и были ослеплены его известностью. Но, повзрослев, они осознали, что повышенный интерес Джексона к их персоне угас, однако из них не осмелился рассказать об общей тайне. В 1990-х наружу всплывают другие факты и жертвы насилия, но Джеймс и Уэйд выступают в защиту певца, рьяно отрицая его причастность к педофилии. Спустя годы Робсон становится одним из лучших хореографов своего поколения. Мужчина работает с самыми популярными звездами, заводит семью и детей, но печаль и депрессия неизменно сопровождали его на жизненном пути. Та же участь постигла и Сейфчака - талантливого режиссера и музыканта. Теперь мужчины воспитывают собственных сыновей и понимают, что отзвуки насилия ежедневно напоминают о себе. Эмоциональный и психологический кризис находит выход позже нескольких лет психологической реабилитации, а темные страницы биографии легендарного певца становятся известны широким массам позже признания двух "особых" друзей Джексона.
Отзывы