РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Ночные видения 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Ночные видения (2001)
КП: 6.69
imdb: 7.5

Сериал Ночные видения смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Ночные видения скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Довольно оригинальная киноработа американских кинорежиссеров в стиле сериала - антологии, которая станет настоящим открытием для зрителей, предпочитающих истории с ужасающими сюжетами. Новинка такого жутковатого показа заключается в том, что сам сериал представляет собой не только отдельные истории, но и разноплановые сюжеты, никак не связанные друг с другом.

Однако, каждый из них предъявляет миру самые темные и скверные черты человеческой натуры. Так уж создан этот бренный мир, что не может обойтись без зла и коварства, без подлости и жестокости. И люди со слабой психикой подвержены столь негативному влиянию со стороны темных сил, с легкостью пробирающихся в их падшую душу.

Разные истории в жанре хоррор будут представлены искушенному зрителю. Здесь будут сюжеты из мира фантастики и мистических перевоплощений. А некоторые просто затронут самые скверные поступки, которые способен совершить человек по своей глупости или неразумению. Стоит отметить, что каждая серия будет длиться весьма недолго. Для зрителей, конечно, непривычно наблюдать сериал, протяженность серий которого длится всего 20 минут. Но многие заверяют, что они пролетят в одно мгновение, потому что постановка таких сюжетов настолько уникальна и ужасающе выполнена, что наблюдаешь за данным процессом на одном дыхании. И если бы он продлился хотя бы на минуту больше, то психика у многих зрителей могла бы просто не выдержать.

Неожиданным моментом этого новшества стало и то, что у сериала появится ведущий, каким стал известный рок исполнитель Генри Роллинз. Именно этот человек выступает с подготовительной речью в начале и в конце сюжета, чтобы придать сериалу особый колорит и насыщенность. Его речь занимает всего 10 минут и не станет помехой для тех, кто хочет приступить к просмотру, как можно Сериал Ночные видения 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки