РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Вперед, Диего! Вперед! 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Вперед, Диего! Вперед! (2005)
КП: 3.38
imdb: 4.3

Вперед, Диего! Вперед! (2005) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Вперед, Диего! Вперед! скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Есть на свете такие удивительные люди, которые слышат язык природы, умеют разговаривать с животными и знают об этом мире несколько больше, чем все остальные представители человеческого сообщества. Именно таким персонажем и оказался герой этой невероятно увлекательной истории. Молодого человека звали Диего. Он любил этот мир, чувствовал и понимал его, берег природу и разговаривал с животными. И надо сказать, что они отвечали ему взаимностью. Ведь мир природы удивителен и непредсказуем. Он очень отзывчив и прекрасен. И если к нему относиться с теплом, заботой и пониманием, он ответит такому доброму человеку взаимностью.

Но Диего не успокаивал себя лишь праздной любовью к миру животных. Он каждый день искал для себя новое дело и спешил на помощь любому представителю мира флоры и фауны, если таковые нуждались в срочной помощи. Каждое новое утро Диего искал лесных жителей, которых нужно было защищать и спасать. И таких находилось немало. Ведь у добра всегда найдутся соперники, которые хотят омрачить краски этого мира и отравить существование, как животным, так и самой природе. Зло не дремлет, и постоянно объявляет войну тем, кто хочет сделать этот мир краше, добрее и лучше.

Но Диего был не из тех, кого испугают трудности или отвернут от благого дела опасности. Иной раз, он сам искал эту опасность и шел на риск совершенно осмысленно. Ведь его сердце всегда было согрето добрыми и героическими помыслами, которые придавали сил и помогали бороться со злом во всех его проявлениях. Но одному воевать со злом всегда очень сложно. Не обошелся без верных помощников и Диего. Его верным соратником во всех начинаниях стала сестра Алисия, а так же друзья Клик и Спасательный Рюкзак, которые готовы были следовать за Диего куда угодно, даже в самые жуткие джунгли, где подстерегает столько Вперед, Диего! Вперед! 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки